Rua Pôrto Alegre próximo ao 73-83
- 607 - Cascadura - Rio Comprido (via Estácio) (Circular)
- 638 - Saens Peña - Marechal Hermes (Circular)
- 625 - Olaria - Saens Peña (Circular)
- 609 - São Francisco Xavier - Méier
- 639 - Jardim América - Saens Peña (via Rocha Miranda)
- 622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (Circular)