Rua Araújo Leitão próximo ao 48
- 607 - Cascadura - Rio Comprido (via Estácio) (Circular)
- 638 - Saens Peña - Marechal Hermes (Circular)
- 238 - Água Santa - Castelo (Circular)
- 606 - Engenho de Dentro - Rodoviária
- 625 - Olaria - Saens Peña (Circular)
- 609 - São Francisco Xavier - Méier
- 639 - Jardim América - Saens Peña (via Rocha Miranda)
- 232 - Lins - Castelo (via Rua Aquidabã)
- 622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (Circular)
- 636 - Praça Seca - Saens Peña (via Madureira)
- 346 - Madureira - Candelária
- 353 - Praça Seca - Rodoviária