Rua Porto Alegre
- 220I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida Brasil)
- 225I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida São Paulo)
- 255 - Santo Agostinho - Vila (via 33)
- 260 - Caieira - Vila (circular)
- 404M - Niterói - Trindade (via BR-101)
- 607 - Cascadura - Rio Comprido (via Estácio) (circular)
- 609 - São Francisco Xavier - Méier
- 621I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Avenida Glória)
- 625 - Olaria - Saens Peña (circular)
- 622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (circular)
- 638 - Saens Peña - Marechal Hermes (circular)
- 639 - Jardim América - Saens Peña (via Rocha Miranda)