Rua Ônix
- 1108 - Hospital São José
- 118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
- 120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
- 420T - Barra da Tijuca - Nilópolis
- 452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
- 453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
- 456I - Duque de Caxias - KM 32 (via BR-465)
- 456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
- 460I - Nova Iguaçu - Delamare
- 544P - Nilópolis - Seropédica
- 548P - Campo Grande - Nilópolis
- 705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)
- 705I - Miguel Couto - Edson Passos (via Dutra, Avenida Carlos Marques Rollo)