Rua Oliveiros Rodrigues Alves
- 155I - Nova Iguaçu - Queimados (via Dutra)
- 165I - Nova Iguaçu - Queimados (via Mariléia e Guimarães)
- 170I - Nova Iguaçu - Queimados (via Inconfidência)
- 405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
- 405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
- 405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
- 405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
- 60 - Nova Iguaçu - Cerâmica (via Rua Gama)
- 607I - Nova Iguaçu - Bairro Paraíso
- 608I - Nova Iguaçu - Nossa Senhora do Rosário
- 66 - Nova Iguaçu - Avenida Antônio Cunha (via Ruas C, E, D)
- 800 - Nova Iguaçu - Cobrex
- 803 - Nova Iguaçu - Cerâmica (via Rua Nova)