Rua Nove
- 175 - Casa da Lua - Jardim do Sol
- 20 - Bela Vista - Parque das Missões
- 206I - Belford Roxo - Nova Iguaçu
- 330 - Parque União - Candelária
- 20 - Bela Vista - Parque das Missões
- 372 - Fazenda Barra 3 - Primavera (via Itapuca)
- 442 - Maré - Copacabana (via Praça Mauá) (circular)
- 443 - Maré - Leblon (via Central) (circular)
- 444 - Maré - Copacabana (via Túnel Santa Bárbara) (circular)
- 626I - Miguel Couto - Nova Iguaçu (via Boa Esperança)
- 919 - Pavuna - Bonsucesso (Parque União)