Rua Iaçu
- 1425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
- 2334 - Campo Grande - Castelo
- 2338 - Campo Grande - Castelo (via Estrada do Magarça)
- 2425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
- 2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
- 2801 - Campo Grande - Barra da Tijuca (via Estrada do Magarça)
- 397 - Campo Grande - Candelária
- 2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
- 424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
- 1425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
- 2425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
- 425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
- 786 - Campo Grande - Marechal Hermes
- 789 - Campo Grande - Cascadura
- 802 - Bangu - Campo Grande (via Rio da Prata)
- 836 - Caboclos - Campo Grande (via Rua Olinda Ellis) (circular)
- 835 - Largo do Correia - Campo Grande (via Estrada da Cachamorra)
- 837 - Campo Grande - Conjunto da Marinha (circular)
- 838 - Jardim Maravilha - Campo Grande
- 834 - Largo do Correia - Campo Grande (via Estrada do Monteiro)
- 843 - Campo Grande - Boa Esperança (circular)
- 845 - Campo Grande - Cantagalo (circular)
- 848 - Campo Grande - Bairro Monte Santo (circular)
- 846 - Rio da Prata - Campo Grande (via Estrada do Cabuçu)
- 852 - Campo Grande - Pedra de Guaratiba (via Estrada do Mato Alto) (circular)
- 867 - Barra de Guaratiba - Campo Grande
- 866 - Campo Grande - Pedra de Guaratiba (via Estrada do Magarça) (circular)
- 871 - Sepetiba - Campo Grande
- 864 - Bangu - Campo Grande
- 879A - Campo Grande - Magarça
- 884 - Sepetiba - Campo Grande (via Estrada do Magarça)
- BRT - Transoeste - Santa Cruz - Campo Grande