Rua Firmino Fragoso
- 800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
- 254 - Madureira - Candelária
- 265 - Marechal Hermes - Castelo (circular)
- 277 - Rocha Miranda - Candelária (via São Cristóvão)
- 355 - Madureira - Praça Tiradentes
- 638 - Saens Peña - Marechal Hermes (circular)
- 650 - Marechal Hermes - Engenho Novo (circular)
- 669 - Pavuna - Méier
- 667 - Madureira - Méier (circular)
- 720L - Madureira - Jardim Novo Rio
- 721L - Shopping Sendas - Madureira
- 742 - Barata - Cascadura
- 769 - Jardim Violeta - Madureira (via Bangu) (circular)
- 774 - Madureira - Jardim América (circular)
- 773 - Pavuna - Cascadura (via Estrada do Camboatá) (circular)
- 777 - Padre Miguel - Madureira
- 800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
- 908 - Bonsucesso - Guadalupe (via Metrô Inhaúma)
- 918 - Bangu - Irajá (via Jardim Violeta) (circular)
- 940 - Ramos (Praia) - Madureira
- LECD 23 - Freguesia - Madureira (via Cascadura) (circular)