Rua Eloi Teixeira
- 002 - Queimados - Santa Amélia
- 06 - Queimados - Paraíso
- 08 - Bairro do Carmo - Posto de Saúde
- 11 - Queimados - Quebra Coco (circular)
- 14 - Queimados - Posto de Saúde
- 165I - Nova Iguaçu - Queimados (via Mariléia e Guimarães)
- 17 - Queimados - Três Fontes
- 55 - Queimados - Engenheiro Pedereira
- 560I - Queimados - Jaceruba
- 565I - Queimados - Engenheiro Pedreira
- 5651 - Queimados - Japeri (via Teófilo Cunha)
- 5651 - Queimados - Japeri (via Santa Inês)
- 570I - Queimados - Engenheiro Pedreira (via Santa Amélia)
- 59 - Bairro do Carmo (circular)
- 605I - Austin - Queimados (via Guimarães)
- 607I - Nova Iguaçu - Bairro Paraíso
- 61 - Queimados - Luiz de Camões
- Piriquito (circular)