Rua Dona ANA
- 800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
- 420I - Nova Aurora - Pavuna
- 428L - Bonsucesso - Nova Aurora
- 524B - Nova Aurora - Central (via Heliópolis)
- 620I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Itaipu)
- 621I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Avenida Glória)
- 800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)