Rua Dom Walmor
- 105P - Nova Iguaçu - Paracambi
- 106P - Nova Iguaçu - Paracambi (via Lajes, Japeri)
- 107P - Nova Iguaçu - Paracambi
- 11 - Nova Iguaçu - Jardim Roma
- 1134B - Nova Iguaçu - Vila Isabel (via Shopping Iguatemi)
- 113B - Nova Iguaçu - Central (via Plínio Casado)
- 115B - Nova Iguaçu - Central (via Vila Nova)
- 114B - Nova Iguaçu - Central (via Vila Nova)
- 118B - Nova Iguaçu - Central
- 119B - Nova Iguaçu - Central (via Plínio Casado)
- 122B - Comendador Soares - Central (via Barros Júnior)
- 13 - Nova Iguaçu - Faculdade (via Ouro Preto)
- 1134B - Nova Iguaçu - Vila Isabel (via Shopping Iguatemi)
- 134B - Nova Iguaçu - Vila Isabel (via Shopping Iguatemi)
- 170I - Nova Iguaçu - Queimados (via Inconfidência)
- 180I - Nova Iguaçu - Japeri
- 405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
- 1955B - Nova Iguaçu - Castelo (via Plínio Casado)
- 1960B - Nova Iguaçu - Castelo (via Plínio Casado, Vila Nova)
- 1956B - Cabuçu - Castelo
- 20 - Nova Iguaçu - Bairro Paraíso
- 200I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Areia Branca)
- 201I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Engenho Pequeno)
- 405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
- 32 - Fátima - Centro
- 405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
- 429I - Duque de Caxias - Queimados (via Austin)
- 433L - Nova Iguaçu - Deodoro
- 434L - Nova Iguaçu - Sulacap
- 442B - Cabuçu - Central
- 447B - Jardim Nova Era - Central (via Barros Júnior)
- 405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
- 541I - Nova Iguaçu - Pavuna (via Via Light)
- 561I - Santa Rita - Pavuna (via Ponto Chic)
- 620I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Itaipu)
- 621I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Avenida Glória)
- 703B - Comendador Soares - Mercado São Sebastião
- Belford Roxo - Morro Agudo