Rua da Reverência
- 380 - Curicica - Candelária (via Linha Amarela, Estrada do Pau Ferro)
- 390 - Curicica - Candelária (via Estrada do Guerenguê)
- 611 - Camorim - Del Castilho (via Curicica, Linha Amarela)
- 800A - Terminal Centro Olímpico - Taquara (via Estrada do Guerenguê, Avenida Olof Palme)
- 832 - Taquara - Alvorada (via Curicica, Península)
- 861 - Rio das Pedras - Curicica (via Cidade de Deus)