Rua Arthur Oliveira Vechi
- 1108 - Hospital São José
- 120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
- 225I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida São Paulo)
- 420T - Barra da Tijuca - Nilópolis
- 428I - Comendador Soares - Cabral
- 431I - Nilópolis - Nova Iguaçu
- 439I - Nilópolis - Mesquita
- 452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
- 453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
- 456I - Duque de Caxias - KM 32 (via BR-465)
- 456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
- 461I - Nova Iguaçu - Fábrica de Pólvora
- 462I - Nova Iguaçu - Rua da Serra
- 478B - Mesquita - Central (via Chatuba)
- 479B - Mesquita - Central (via Edson Passos)
- 544P - Nilópolis - Seropédica
- 651B - Mesquita - Central (via Via Light)
- 660I - Nova Iguaçu - Edson Passos
- 665I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny)
- 670I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Gordura)
- 705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)