Rua Alice Bueno
- 1108 - Hospital São José
- 1133B - Central - Nova Iguaçu
- 120B - Nilópolis - Central (via BR-116)
- 133B - Nova Iguaçu - Central
- 1940D - Nova Iguaçu - Niterói (via São João, Ponte Rio-Niterói)
- 429I - Duque de Caxias - Queimados (via Austin)
- 430I - Nilópolis - Queimados
- 433L - Nova Iguaçu - Deodoro
- 434L - Nova Iguaçu - Sulacap
- 460I - Nova Iguaçu - Delamare
- 479I - Nova Iguaçu - Parada de Lucas
- 540L - Nova Iguaçu - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
- 544L - Nova Iguaçu - Méier (via Norte Shopping)
- 543L - Nova Iguaçu - Méier
- 547L - Nilópolis - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
- 546L - Nova Iguaçu - Praça Seca
- 551L - Nova Iguaçu - Penha
- 563I - Morro Agudo - Grande Rio
- 600I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via BNH)
- 602I - Belford Roxo - Nova Iguaçu
- 601I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Antônio José Bittencourt)
- 651B - Mesquita - Central (via Via Light)
- 662I - Nova Iguaçu - Vila Norma
- 660I - Nova Iguaçu - Vila Emil (Direta)
- 700I - Austin - Vila Emil (via Nova Iguaçu)
- 705I - Miguel Couto - Edson Passos (via Dutra, Avenida Carlos Marques Rollo)
- 707I - Olinda - Heliópolis
- 737L - Belford Roxo - Deodoro
- 751L - Morro Agudo - Pavuna (via Cosmorama)
- 770I - Borba Gato - Bayer do Brasil
- 822 - Nova Iguaçu - Delamare
- Belford Roxo - Morro Agudo