Estrada Nova de Mauá
- 1010 - Magé - Ipiranga
- 1014 - Olaria - Piabetá (via Estrada Nova)
- 467C - Ipiranga - Central
- 466C - São Francisco do Croará - Central
- 506I - Duque de Caxias - Ipiranga (via Estrada Nova)
- 704N - Raiz da Serra - Praia do Anil