Avenida Nossa Senhora do Amparo
- 001 - Olaria - Conselheiro Paulino
- 201 - Rui Sanglard
- 203 - Santo André
- 205-1 - São Jorge - Três Irmãos
- 207 - Floresta
- 209-2 - Maringá - Progresso
- 206 - Alto da Floresta
- 208 - Maria Teresa
- 209 - Riograndina
- 209-1 - Riograndina (via Maringá)
- 210-1 - Alto do Catete
- 210 - Furnas - Parque das Flores
- 255 - Santo Agostinho - Vila (via 33)
- 260 - Caieira - Vila (circular)
- 301-B - Bom Jesus
- 302 - Nova Suíça
- 303-1 - Amparo - Via Jardim do Éden
- 303 - Amparo - Via Barroso
- 301 - Paraíso - Jacina
- 303-2 - Alto do Schuenck
- 308 - Bairro Paraíso - Orfanato
- 902-C - Fazenda da Laje