Estrada das Arcas
- 703 - Santa Mônica - Terminal Itaipava
- 706 - Gentio - Terminal Itaipava
- 716 - Vargem dos Marmelos - Terminal Itaipava
- 722 - Vila Rica - Centro (Noturno)
- 723 - Santa Mônica - Terminal Itaipava (via Taboões)
- 727 - Terminal Itaipava