Viação Redentor Sociedade Anônima
Estrada do Gabinal, 1.395 - Freguesia
|
- 2110 - Gardênia Azul - Castelo (regular)
- 2111 - Praça Seca - Castelo (via Avenida Menezes Côrtes) (regular)
- 2112 - Taquara - Castelo (via Linha Amarela) (regular)
- 2114 - Freguesia - Castelo (regular)
- 2115 - Pechincha - Castelo (via Itanhangá) (regular)
- 306 - Praça Seca - Castelo (via Avenida Menezes Côrtes) (regular)
- 331 - Praça Seca - Castelo (via Linha Amarela) (regular)
- 339 - Rodoviária - Cidade de Deus (via Linha Amarela) (regular)
- 348 - Rio Centro - Candelária (via Linha Amarela) (regular)
- 352 - Rio Centro - Candelária (via Autódromo, Linha Amarela) (regular)
- 368 - Rio Centro - Candelária (regular)
- 613 - Vargem Grande - Del Castilho (via Abelardo Bueno, Linha Amarela) (regular)
- 613 - Vargem Grande - Del Castilho (via Abelardo Bueno, Linha Amarela) (PARCIAL)
- 614 - Del Castilho - Alvorada (regular)
- 692 - Méier - Alvorada (via Avenida Dom Helder Câmara, Linha Amarela) (regular)
- 693 - Méier - Alvorada (via Rua Dias da Cruz, Linha Amarela) (regular)
- 829 - Gardênia Azul - Freguesia (circular) (regular)
- 844 - Barra Shopping - Barrinha (circular) (regular)
- 861 - Rio das Pedras - Curicica (via Cidade de Deus) (regular)
- 862 - Rio das Pedras - Barra da Tijuca (via Estrada de Jacarepaguá) (circular) (regular)
- 863 - Rio das Pedras - Barra da Tijuca (via Avenida Ayrton Senna) (circular) (regular)
- 887 - Pechincha - Barra da Tijuca (circular) (regular)