Viação Nossa Senhora de Lourdes Sociedade Anônima
Rua Salviano Valente, 85 - Penha
|
- 312 - Olaria - Candelária (via São Cristóvão) (circular) (regular)
- 313 - Penha (Grotão) - Praça Tiradentes (via Vila Cruzeiro) (circular) (regular)
- 621 - Penha - Saens Peña (via Mangueira) (circular) (regular)
- 622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (circular) (regular)
- 623 - Penha - Saens Peña (via Túnel Noel Rosa) (circular) (regular)
- 625 - Olaria - Saens Peña (circular) (regular)
- 628 - Penha - Nova América (circular) (regular)
- 679 - Grotão - Méier (circular) (regular)