Avenida Roberto Silveira próximo ao 24
- 61 - Venda da Cruz - Icaraí
- 62A - Fonseca - Charitas (via Caramujo)
- 31 - Ponta da Areia - Beltrão
- 38A - Engenho do Mato - Centro
- 30 - Martins Torres - Centro
- 48 - Rio do Ouro - Centro
- 38 - Itaipu - Centro
- 44 - Ititioca - Centro
- 37 - Parque da Colina - Centro
- 36 - Sapê - Centro
- 62 - Fonseca - Charitas
- 60 - Ilha da Conceição - Icaraí
- 62B - Fonseca - Charitas (via Santa Bárbara)
- 42BA - Barreto - Icaraí (via Barão de Amazonas)
- 03 - Bairro de Fátima - Centro
- 2905D - Charitas - Castelo
- 703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via PPCS)
- 750D - Santa Rosa - Estácio
- 1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via PPCS)
- 709D - Charitas - Candelária (via Icaraí)
- 565D - Santa Rosa - Passeio
- 770D - Itaipu - Rua Acre
- 1920D - Pendotiba - Castelo
- 1910D - Itaipu - Castelo
- 771D - Rio do Ouro - Rua Acre
- 1900D - Charitas - Galeão (via Terminal Rodoviário Novo Rio)
- 010 - Rodoviária Bingen - Centro (Executivo)
- 100 - Rodoviária Bingen - Centro
- 103 - Cândido Portinari - Centro
- 104 - Vila Militar - Centro
- 105 - Alberto Oliveira - Centro (via 13 de Maio)
- 106 - Bataillard - Centro (via 13 de Maio)
- 108 - Bairro Castrioto - Centro
- 110 - Duarte da Silveira - Centro
- 113 - Marechal Hermes - Centro
- 114 - Batista da Costa - Centro
- 115 - Campo do Serrano - Centro
- 118 - Pedras Brancas - Centro
- 119 - Vila São José - Centro
- 122 - Fazenda Inglesa - Centro
- 125-2 - Castrioto - Terminal Centro (via Caxambu) (Noturno)
- 126-2 - Duarte da Silveira - Terminal Centro (Noturno)
- 127 - Mosela - Centro (Noturno)
- 129 - Moinho Preto - Centro (via Alberto de Oliveira)
- 132 - Teófilo da Silva - Centro
- 133 - Alberto de Oliveira - Centro (via Hospital Santa Teresa)
- 134 - Centro - Baitallard (via Rua F)
- 139 - Moinho Preto - Centro (via Hospital Santa Teresa)
- 190 - Corredor Industrial Duarte da Silveira - Centro
- 2565D - Santa Rosa - Passeio
- 570D - Santa Rosa - Glória
- 142 - Terminal Centro - Cândido Portinari (via C. Serrano e B da Costa)