Avenida Paris próximo ao 604-648
- 484 - Olaria - General Osório (via Aterro do Flamengo) (Circular)
- 485 - Penha - General Osório (via Linha Vermelha/Túnel Santa Bárbara)
- 630 - Penha (Iapi) - Saens Peña
- 483 - Penha - General Osório (via Expressa)
- 497 - Penha - Cosme Velho (Circular)
- 334 - Cordovil - INTO (via Praça das Nações) (Circular)
- 486 - Fundão - General Osório (via Túnel Santa Bárbara)
- 680 - Penha (Iapi) - Méier (Circular)
- 498 - Circular da Penha - Largo do Machado (via Túnel Santa Bárbara)
- 634 - Bananal - Saens Peña
- 718D - Alcântara - Madureira (via PPCS)