Avenida Amaro Cavalcanti próximo ao 2076
- 607 - Cascadura - Rio Comprido (via Estácio) (Circular)
- 693 - Méier - Alvorada (via R. Dias da Cruz/Linha Amarela)
- 653 - Marechal Hermes - Méier (Circular)
- 238 - Água Santa - Castelo (Circular)
- 685 - Irajá - Méier
- 667 - Madureira - Méier (Circular)
- 363 - Vila Valqueire - Candelária
- 383 - Realengo - Praça da República (via Sulacap)
- 239 - Água Santa - Castelo (via R. Vinte e Quatro de Maio) (Circular)
- 652 - Méier - Cascadura (via Lins) (Circular)
- 391 - Padre Miguel - Praça Tiradentes
- 534D - Alcântara - Piedade (via UGF)
- 636 - Praça Seca - Saens Peña (via Madureira)
- 346 - Madureira - Candelária
- 353 - Praça Seca - Rodoviária
- 691 - MEIER - CIDADE DE DEUS (VIA TAQUARA / LINHA AMARELA)