Rua Ataide Pimenta de Moraes próximo ao 71
- 403 - Nova Iguaçu - Nova América
- 819 - Nova Iguaçu - Três Fontes (via Guadalajara)
- 11 - Nova Iguaçu - Jardim Roma
- 63 - Nova Iguaçu - Carmary (via Três Corações)
- 501 - Nova Iguaçu - Austin (via Dutra)
- 06 - Nova Iguaçu - Jardim Laranjeiras
- 902 - Nova Iguaçu - Corumbá
- 05 - Nova Iguaçu - Riachão
- 804 - Nova Iguaçu - Cerâmica (via R. Gama)
- 59 - Nova Iguaçu - Cerâmica (via R. Gama)
- 800 - Nova Iguaçu - Cobrex
- 1004 - Nova Iguaçu - Miguel Couto
- 45 - Nova Iguaçu - Monte Castelo
- 62 - Nova Iguaçu - Rua E (via Rua F)
- 803 - Nova Iguaçu - Cerâmica (via R. Nova)
- 1407 - Nova Iguaçu - Comendador Soares (via Canetas Compactor)
- 407 - Nova Iguaçu - Adrianópolis
- 721 - Nova Iguaçu - Caioaba
- 67 - Nova Iguaçu - Praça da Batuta (via Canetas Compactor)
- 901 - Nova Iguaçu - Tinguá
- 13 - Nova Iguaçu - Faculdade (via Ouro Preto)
- 61 - Nova Iguaçu - Rua E
- 2013 - Nova Iguaçu - Ouro Preto
- 909 - Nova Iguacu - Cacuia (Via Canetas Compactor)
- 817 - Nova Iguaçu - Comendador Soares (via Divisa)
- 66 - Nova Iguaçu - Av. Antônio Cunha (via Ruas C/E/D)
- 60 - Nova Iguaçu - Cerâmica (via R. Gama)
- 825 - Nova Iguaçu - Austin
- 1003 - Nova Iguaçu - Vila Cava
- 1002 - Nova Iguaçu - Bairro Botafogo
- 68 - Nova Iguaçu - Carmary (via Largo de São Jorge)
- 36 - Centro Urbano - Inps
- 818 - Nova Iguaçu - Antônio Cunha (via São Jorge)
- 820 - Nova Iguaçu - Batuta (via Doutor Renato)
- 69 - Nova Iguaçu - Praça do Batuta (via Guadalajara)
- 401 - Nova Iguaçu - Miguel Couto
- 406 - Nova Iguaçu - Nova Brasília
- 410 - Nova Iguaçu - Bairro Amaral
- 502 - Nova Iguaçu - Austin (via Riachão)
- 32 - Fátima - Centro
- 621I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Av. Glória)
- 585I - Nova Iguaçu - Jaceruba
- 429I - Duque de Caxias - Queimados (via Austin)
- 430I - Nilópolis - Queimados
- 445I - Nova Iguaçu - Xerém
- 700I - Austin - Vila Emil (via Nova Iguaçu)
- 134I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Vigário Geral)
- 137I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Dutra)
- 140I - Nova Iguaçu - Pavuna
- 131I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Via Light)
- 1940D - Nova Iguaçu - Niterói (via São João/PPCS)
- 143C - Niterói - Nova Iguaçu (via PPCS/S. J. Meriti)
- 1941D - Nova Iguaçu - Niterói (via PPCS/Via Dutra)
- 147I - Nova Iguaçu - Pavuna
- 550I - Belford Roxo - Ponto Chic
- 714I - Ponto Chic - Barro Vermelho
- 190I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Prata)
- 748L - Morro Agudo - Pavuna
- 751L - Morro Agudo - Pavuna (via Cosmorama)
- 563I - Morro Agudo - Grande Rio
- 786L - Morro Agudo - Anchieta
- 210I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via SASE)
- 601I - Niterói - Nova Iguaçu (via Magé)
- 018 - Nova Iguaçu - Ponto Chic
- 1945I - Nova Iguaçu - Niterói (via Magé)
- 2945I - Niterói - Nova Iguaçu (via Magé/Duque de Caxias)
- 503A - Nova Iguaçu - Austin (Riachão)
- 503 - Nova Iguaçu - Comendador Soares
- 513 - Nova Iguaçu - Austin (via Comendador Soares/Rodilândia)
- 514 - Nova Iguaçu - Austin (via Riachão)
- 1011 - Nova Iguaçu - Bairro Amaral
- 1010 - Nova Iguaçu - Gerard Danon
- 1013 - Nova Iguaçu - Adrianópolis (via Furnas)
- 1015 - Nova Iguaçu - Adrianópolis (via Nova Brasília)
- 1014 - Nova Iguaçu - Rio D'Ouro (via Adrianópolis)
- Nova Iguaçu - Ata
- Belford Roxo - Morro Agudo
- 402 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (via Miguel Couto)
- 603I - Nova Iguaçu - Niterói (via Magé)