Travessa Estado de Israel
47 - Canto do Rio - Centro
61 - Venda da Cruz - Icaraí
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
750D - Santa Rosa - Estácio