Rua Visconde de Itauna
1526M - Bairro Antonina - Niterói (via Porto da Pedra)
20-1 - Gradim - Alcântara (via Maria Rita)
31 - Praia da Luz - Barreto
31A - Praia da Luz - Fórum
42 - Pontal - Alcântara
42A - Gradim - Alcântara
45 - Pontal - Alcântara
523M - Niterói - Praia das Pedrinhas
524M - Niterói - Pontal
525M - Niterói - Gradim
526M - Niterói - Bairro Antonina (via Porto da Pedra)