Rua Vinte e Oito de Setembro
120B - Nilópolis - Central (via BR-116)
1522B - Parque São Vicente - Central
175I - Queimados - Belford Roxo (via Dutra)
800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
210I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via SASE)
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
420T - Barra da Tijuca - Nilópolis
472B - Coelho Branco - Central
522B - Parque São Vicente - Central
519B - Areia Branca - Central
520B - São Francisco - Central
1522B - Parque São Vicente - Central
522B - Parque São Vicente - Central
523B - Sargento Roncali - Central (via Parque São Vicente)
527B - Sargento Roncali - Central (via Parque São Vicente)
562I - Austin - Pavuna
563I - Morro Agudo - Grande Rio
600I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via BNH)
601I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Antônio José Bittencourt)
602I - Belford Roxo - Nova Iguaçu
707I - Olinda - Heliópolis
737L - Belford Roxo - Deodoro
748L - Morro Agudo - Pavuna
770I - Borba Gato - Bayer do Brasil
780I - São Francisco - Mesquita
786L - Morro Agudo - Anchieta
800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
94 - Babi - Belford Roxo
96 - Babi - Belford Roxo (via Jambuí)
Belford Roxo - Morro Agudo