Rua Umbuzeiro
386 - Anchieta - Passeio (via Mariópolis)
540L - Nova Iguaçu - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
547L - Nilópolis - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
725 - Ricardo de Albuquerque - Cascadura (circular)