Rua Trinta e Um de Março
24 - Campos Elíseos - Parada Angélica (via Nova Campinas, Parque Paulista)
2469C - Santa Cruz da Serra - Central
28 - Duque de Caxias - Nova Campinas (via Hospital de Saracuruna)
4469C - Santa Cruz da Serra - Passeio
46 - Duque de Caxias - Ilha
2469C - Santa Cruz da Serra - Central
469C - Santa Cruz da Serra - Central
478C - Santa Cruz da Serra - Central
511I - Duque de Caxias - Parque Paulista
514I - Duque de Caxias - Raiz da Serra
571C - Nova Campina - Central (via Parque Paulista, Santa Cruz da Serra)
71 - Duque de Caxias - Parque Paulista
765I - Piabetá - Xerém (via Nova Campinas, Imbariê)