Rua São Pedro
002 - Ponte da Saudade - Duas Pedras
1004 - Nova Iguaçu - Miguel Couto
1003 - Nova Iguaçu - Vila Cava
118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
143C - Niterói - Nova Iguaçu (via Ponte Rio-Niterói, São João de Meriti)
1940D - Nova Iguaçu - Niterói (via São João, Ponte Rio-Niterói)
280 - Cidade Alegria - Paraíso
401 - Nova Iguaçu - Miguel Couto
422I - Geneciano - Pavuna (via Itaipu)
421I - Geneciano - Pavuna
423I - Tinguá - Pavuna
4490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
451T - Duque de Caxias - Campo Grande (via Éden)
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
456I - Duque de Caxias - KM 32 (via BR-465)
456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
4490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
502B - Miguel Couto - Estácio (via Luís Lemos)
530I - Nova Iguaçu - Geneciano
626I - Miguel Couto - Nova Iguaçu (via Boa Esperança)
625I - Nova Iguaçu - Vila de Cava (via Caioaba)
686 - Fazenda da Bica - Madureira (circular)
7006 - Vale do Ipê - Belford Roxo (via Roseiral)
705I - Miguel Couto - Edson Passos (via Dutra, Avenida Carlos Marques Rollo)
729L - Parque São Vicente - Méier
734L - Cascadura - Vila Norma (via Vila Tiradentes)
751L - Morro Agudo - Pavuna (via Cosmorama)
775I - Miguel Couto - Nova Aurora
95 - Miguel Couto - Nova Aurora