Rua São Luiz Gonzaga
1134B - Nova Iguaçu - Vila Isabel (via Shopping Iguatemi)
1134B - Nova Iguaçu - Vila Isabel (via Shopping Iguatemi)
134B - Nova Iguaçu - Vila Isabel (via Shopping Iguatemi)
1487L - Duque de Caxias - Usina
209 - Estácio - Caju (via São Cristóvão) (circular)
2345 - Vila Valqueire - Castelo (via Norte Shopping, R. Quiririm)
265 - Marechal Hermes - Castelo (circular)
275 - Méier - Candelária (circular)
277 - Rocha Miranda - Candelária (via São Cristóvão)
296 - Irajá - Castelo
298 - Acari - Castelo
312 - Olaria - Candelária (via São Cristóvão) (circular)
311 - Engenheiro Leal - Candelária (via Cavalcanti)
313 - Penha (Grotão) - Praça Tiradentes (via Vila Cruzeiro) (circular)
350 - Irajá - Passeio
371 - Praça Seca - Praça Tiradentes
402 - Engenho da Rainha - Gávea
441 - Caju - Siqueira Campos (via São Cristóvão, Túnel Rebouças) (circular)
445 - Morro do Alemão - Copacabana (via Túnel Santa Bárbara) (circular)
449B - Queimados - Benfica (via Shopping Nova América)
472 - Triagem - Leme (via Rodoviária, Praia do Flamengo)
471 - Triagem - Siqueira Campos (via Túnel Velho)
473 - São Januário - Lido (via Túnel Rebouças)
474 - Jacaré - Jardim de Alah (via Túnel Santa Bárbara)
476 - Méier - Leblon (via Túnel Rebouças) (circular)
474 - Jacaré - Copacabana (via Túnel Santa Bárbara) (circular)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
487L - Duque de Caxias - Saens Peña
488L - Duque de Caxias - Usina
489L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña (via Praça das Nações)
490L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña
502B - Miguel Couto - Estácio (via Luís Lemos)
600C - Central - Bairro Vona
622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (circular)
624 - Mariópolis - Praça da Bandeira
630 - Penha (Iapi) - Saens Peña
634 - Bananal - Saens Peña
635 - Bananal - Saens Peña (via Linha Vermelha, Cidade Universitária)
665 - Pavuna - Saens Peña (via Avenida Pastor Martin Luther King)
663 - Méier - Fundão (circular)
696 - Praia do Dendê - Méier
702M - São Cristóvão - Barreto (via Ponte Rio-Niterói)
711 - Rocha Miranda - Rio Comprido
721 - Alcântara - São Cristóvão
746P - Pqe. S. Francisco de Paula - Campo Grande (via Prados Verdes)