Rua São João
100 - Monte Castelo - Cajueiro
105 - Jardim Amália - Jardim Ponte Alta
150 - 208 - Aterrado
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
1910D - Itaipu - Castelo
1920D - Pendotiba - Castelo
2013 - Nova Iguaçu - Ouro Preto
2565D - Santa Rosa - Passeio
2905D - Charitas - Castelo
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
61 - Venda da Cruz - Icaraí
62 - Fonseca - Charitas
62A - Fonseca - Charitas (via Caramujo)
62B - Fonseca - Charitas (via Santa Bárbara)
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
709D - Charitas - Candelária (via Icaraí)
750D - Santa Rosa - Estácio
770D - Itaipu - Candelária
771D - Pendotiba - Candelária
A32 - Fronteira - Terminal Central
B441 - Bacaxá - Cabo Frio (Rápido)
B460 - Bacaxá - Cabo Frio
Cabo Frio - Niterói
Cabo Frio - Rio de Janeiro