Rua Santo Amaro
2490B - Miguel Couto - Praça Mauá (via Luís Lemos)
421I - Geneciano - Pavuna
423I - Tinguá - Pavuna
496B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
497B - Miguel Couto - Central (via Ambaí)
501B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
530I - Nova Iguaçu - Geneciano
775I - Miguel Couto - Nova Aurora
95 - Miguel Couto - Nova Aurora