Rua Santa Rosa
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
1730D - Charitas - Castelo (via Fonseca)
2565D - Santa Rosa - Passeio
280 - Cidade Alegria - Paraíso
30 - Martins Torres - Centro
35 - Baldeador - Centro
36 - Sapê - Centro
39 - Piratininga - Centro
39A - Piratininga - Centro (via Cafuba)
40 - Maceió - Centro
40A - Largo da Batalha - Centro (via Igrejinha)
43-1 - Fonseca - Centro - Icaraí (via 22 de Novembro)
44 - Ititioca - Centro
49-1 - Fonseca - Centro - Icaraí (circular)
53 - Santa Rosa - Centro
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
57 - Santa Rosa (Fagundes Varela) - Centro
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
730D - Charitas - Candelária (via Fonseca)
731D - Charitas - Candelária (via Fonseca)
750D - Santa Rosa - Estácio