Rua RAMALHO
1518B - Heliópolis - Central (via Andrade Araújo)
205I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Piam)
489B - Jardim Esplanada - Central
1518B - Heliópolis - Central (via Andrade Araújo)
518B - Heliópolis - Central (via Andrade Araújo)
524B - Nova Aurora - Central (via Heliópolis)
526B - Itaipu - Central
528B - Heliópolis - Central
635I - Nova Iguaçu - Prata
Nova Iguaçu - Jardim Tropical