Rua Professor Heleno Cláudio Fragoso
1407 - Nova Iguaçu - Comendador Soares (via Canetas Compactor)
165I - Nova Iguaçu - Queimados (via Mariléia e Guimarães)
155I - Nova Iguaçu - Queimados (via Dutra)
170I - Nova Iguaçu - Queimados (via Inconfidência)
2490B - Miguel Couto - Praça Mauá (via Luís Lemos)
2492B - Vila de Cava - Central
493B - Ponto Chic - Central
2492B - Vila de Cava - Central
492B - Vila de Cava - Central
494B - Austin - Central (via Cacuia)
496B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
497B - Miguel Couto - Central (via Ambaí)
498B - Caiçaras - Central
501B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
502B - Miguel Couto - Estácio (via Luís Lemos)
503B - Vila de Cava - Central
607I - Nova Iguaçu - Bairro Paraíso
608I - Nova Iguaçu - Nossa Senhora do Rosário
67 - Nova Iguaçu - Praça da Batuta (via Canetas Compactor)