Rua Professor Gabizo
239 - Água Santa - Castelo (via Rua Vinte e Quatro de Maio) (circular)
410 - Saens Peña - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
432 - Vila Isabel - Leblon (via Túnel Santa Bárbara)
433 - Vila Isabel - Prado Júnior (via Lapa) (circular)
605 - Vila Isabel - São Francisco Xavier
609 - São Francisco Xavier - Méier
638 - Saens Peña - Marechal Hermes (circular)
711 - Rocha Miranda - Rio Comprido