Rua Presidente Costa e Silva
1108 - Hospital São José
1133B - Central - Nova Iguaçu
118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
120B - Nilópolis - Central (via BR-116)
120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
133B - Nova Iguaçu - Central
143C - Niterói - Nova Iguaçu (via Ponte Rio-Niterói, São João de Meriti)
1940D - Nova Iguaçu - Niterói (via São João, Ponte Rio-Niterói)
420T - Barra da Tijuca - Nilópolis
429I - Duque de Caxias - Queimados (via Austin)
428I - Comendador Soares - Cabral
430I - Nilópolis - Queimados
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
456I - Duque de Caxias - KM 32 (via BR-465)
460I - Nova Iguaçu - Delamare
479B - Mesquita - Central (via Edson Passos)
479I - Nova Iguaçu - Parada de Lucas
540L - Nova Iguaçu - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
543L - Nova Iguaçu - Méier
544L - Nova Iguaçu - Méier (via Norte Shopping)
541L - Nova Iguaçu - Cascadura
544P - Nilópolis - Seropédica
546L - Nova Iguaçu - Praça Seca
547L - Nilópolis - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
548P - Campo Grande - Nilópolis
551L - Nova Iguaçu - Penha
651B - Mesquita - Central (via Via Light)
665I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny)
705I - Miguel Couto - Edson Passos (via Dutra, Avenida Carlos Marques Rollo)
707I - Olinda - Heliópolis
705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)
72 - Delamare - Edson Passos
737L - Belford Roxo - Deodoro
822 - Nova Iguaçu - Delamare
Edson Passos - Delamares