Rua Presidente Backer
2565D - Santa Rosa - Passeio
2905D - Charitas - Castelo
34 - Largo da Batalha - Centro
35 - Baldeador - Centro
34A - Largo da Batalha - Centro (via Viçoso Jardim)
39 - Piratininga - Centro
39A - Piratininga - Centro (via Cafuba)
40 - Maceió - Centro
40A - Largo da Batalha - Centro (via Igrejinha)
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
61 - Venda da Cruz - Icaraí
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
709D - Charitas - Candelária (via Icaraí)
750D - Santa Rosa - Estácio