Rua Paulo Rola
2310 - Bangu - Castelo
393 - Bangu - Candelária
705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)
769 - Jardim Violeta - Madureira (via Bangu) (circular)
772 - Bangu - Coelho Neto (circular)
802 - Bangu - Campo Grande (via Rio da Prata)
814 - Rio da Prata - Bangu (circular)
923 - Jardim Violeta - Iapi da Penha (via Bangu)
918 - Bangu - Irajá (via Jardim Violeta) (circular)