Rua Onze de Junho
05 - Bela Vista - Santa Marta
06 - Santa Tereza - Hospital Infantil
09 - Bela Vista - Chacrinha
10 - 25 de Agosto - Hospital Infantil
101C - Duque de Caxias - Central (via Vigário Geral)
104SAC - Duque de Caxias - Candelária
11 - Bar dos Cavalheiros - Jardim Leal (via Prainha)
11.1 - Jardim Leal - Prainha (via Nilo Peçanha)
118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
11B - Bar dos Cavaleiros - Jardim Leal (via Lagoinha)
12 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Manuel Telles)
12.2 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Igreja de São Jorge)
12.1 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Nilo Peçanha)
122T - Itaguaí - Mangaratiba
131I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Via Light)
134I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Vigário Geral)
16 - Jardim Gramacho - Hospital Duque de Caxias
17 - Variante - Periquito
18 - Olavo Bilac - Correia Meyer
19 - Hospital - Cohab
1950C - Duque de Caxias - Praça Mauá (via Vigário Geral)
1945I - Nova Iguaçu - Niterói (via Magé)
20 - Bela Vista - Parque das Missões
2417C - Vilar dos Teles - Praça XV
2418C - Jardim Redentor - Praça Mauá
20 - Bela Vista - Parque das Missões
418C - Jardim Redentor - Central (via Jardim Metrópole)
417C - Central - Vilar dos Teles (via Covanca, Nilo Peçanha)
427C - Vilar dos Teles - Central
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
459S - Campo Grande - Mangaratiba (via Avenida Brasil, BR-101)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
485L - Duque de Caxias - Pilares
488L - Duque de Caxias - Usina
492L - Duque de Caxias - Engenho da Rainha
459S - Campo Grande - Mangaratiba (via Avenida Brasil, BR-101)
560L - Duque de Caxias - Méier (via NorteShopping)
739L - Cacuia - Vilar dos Teles