Rua Noêmia Nunes
334 - Cordovil - INTO (via Praça das Nações) (circular)
350 - Irajá - Passeio
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
484 - Olaria - General Osório (via Aterro do Flamengo) (circular)
489L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña (via Praça das Nações)
497 - Penha - Cosme Velho (circular)
498 - Circular da Penha - Largo do Machado (via Túnel Santa Bárbara)
630 - Penha (Iapi) - Saens Peña
680 - Penha (Iapi) - Méier (circular)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
723D - Penha - Santa Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
905 - Bonsucesso - Irajá
906 - Jardim América - Caju
910A - Bananal - Irajá
912A - Vaz Lobo - Campeões
940 - Ramos (Praia) - Madureira