Rua Nilópolis
01 - Queimados - Ponte Preta
04 - Queimados - Parque Industrial
05 - Queimados - Santo Expedito
09 - Queimados - Valdariosa
13 - Queimados - Santiago
1440B - Queimados - Praça Mauá
155I - Nova Iguaçu - Queimados (via Dutra)
170I - Nova Iguaçu - Queimados (via Inconfidência)
175I - Queimados - Belford Roxo (via Dutra)
425T - Barra da Tijuca - Queimados
425T - Barra da Tijuca - Queimados
429I - Duque de Caxias - Queimados (via Austin)
430I - Nilópolis - Queimados
440B - Queimados - Central
443B - Queimados - Central
452B - Vila Camorim - Central
453B - Central - Engenheiro Pedreira
515I - Queimados - Campo Alegre
520I - Queimados - Cabuçu
606I - Queimados - Vilar dos Teles
610I - Austin - Queimados (via Inconfidência)
61 - Santa Rosa - Valdariosa
645I - Queimados - Engenheiro Pedreira (via Dutra)
739 - Sulacap - Bangu (circular)