Rua Mister Watkins
1108 - Hospital São José
118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
220I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida Brasil)
225I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida São Paulo)
420T - Barra da Tijuca - Nilópolis
428I - Comendador Soares - Cabral
431I - Nilópolis - Nova Iguaçu
439I - Nilópolis - Mesquita
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
456I - Duque de Caxias - KM 32 (via BR-465)
456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
461I - Nova Iguaçu - Fábrica de Pólvora
462I - Nova Iguaçu - Rua da Serra
478B - Mesquita - Central (via Chatuba)
479B - Mesquita - Central (via Edson Passos)
544P - Nilópolis - Seropédica
548P - Campo Grande - Nilópolis
660I - Nova Iguaçu - Edson Passos
651B - Mesquita - Central (via Via Light)
665I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny)
670I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Gordura)
705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)