Rua Marechal Abreu Lima
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
370 - Padre Miguel - Candelária
392 - Bangu - Candelária (via Padre Miguel)
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
432L - Nilópolis - Bangu
731 - Campo Grande - Marechal Hermes (via Estrada da Posse)
737 - Santíssimo - Marechal Hermes (circular)
739 - Sulacap - Bangu (circular)
743 - Barata - Bangu (via Estrada da Água Branca) (circular)
784 - Vila Kennedy - Marechal Hermes
789 - Campo Grande - Cascadura
933 - Catiri - Cidade Universitária (via Bangu, Avenida Brasil)
926 - Senador Camará - Penha