Rua Manaí
2338 - Campo Grande - Castelo (via Estrada do Magarça)
2801 - Campo Grande - Barra da Tijuca (via Estrada do Magarça)
705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)
742P - Campo Grande - Cabuçu
836 - Caboclos - Campo Grande (via Rua Olinda Ellis) (circular)
851 - Campo Grande - Escola Amazonas (via Augusto Vasconcelos) (circular)
854AA - Campo Grande - Ilha de Guaratiba
854A - Campo Grande - Mato Alto
855A - Bangu - Magarça (via Avenida Santa Cruz) (circular)
884 - Sepetiba - Campo Grande (via Estrada do Magarça)