Rua Leopoldina Borges
386 - Anchieta - Passeio (via Mariópolis)
540L - Nova Iguaçu - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
547L - Nilópolis - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
624 - Mariópolis - Praça da Bandeira
795 - Pavuna - Sulacap (via Mariópolis)