Rua Leonídia
313 - Penha (Grotão) - Praça Tiradentes (via Vila Cruzeiro) (circular)
449B - Queimados - Benfica (via Shopping Nova América)
488L - Duque de Caxias - Usina
621 - Penha - Saens Peña (via Mangueira) (circular)
622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (circular)
625 - Olaria - Saens Peña (circular)
679 - Grotão - Méier (circular)
919 - Pavuna - Bonsucesso (Parque União)
920 - Pavuna - Bonsucesso (via Fazenda Botafogo)