Rua Laudelino de Aguiar
2329 - Recreio - Castelo (via Avenida Lúcio Costa)
2331 - Recreio - Carioca (via Abelardo Bueno)
2333 - Recreio - Castelo (via Avenida das Américas)
2334 - Campo Grande - Castelo
2335 - Santa Cruz - Castelo (via Barra da Tijuca)
2338 - Campo Grande - Castelo (via Estrada do Magarça)
2337 - Santa Cruz - Castelo (via Sepetiba)
2382 - Marambaia - Castelo (via Barra da Tijuca, Copacabana)
2803 - Vila Kennedy - Alvorada
2801 - Campo Grande - Barra da Tijuca (via Estrada do Magarça)
2802 - Santa Cruz - Barra da Tijuca (via Avenida das Américas)
2804 - Bangu - Barra da Tijuca (via Estrada da Cachamorra)
315 - Recreio dos Bandeirantes - Central (via Linha Amarela)
361 - Recreio dos Bandeirantes - Castelo (via Linha Amarela)
554 - Integrada 09 - Rio Sul - Piabas (via Avenida Atlântica, Avenida Niemeyer, Estrada Benvindo de Novaes)
553 - Integrada 08 - Rio Sul - Recreio (via Avenida Atlântica, Lagoa-Barra, Avenida das Américas)
817A - Terminal Recreio - Vargem Grande (via Alceu de Carvalho, Avenida Gláucio Gil)
827A - Terminal Recreio - Vargem Grande (via Avenida Benvindo de Novaes, Gláucio Gil)
954 - Taquara - Recreio (via Benvindo Novaes)
Barra da Tijuca - Itaguaí