Rua José Haddad
120I - Nova Iguaçu - Belford Roxo
136I - Duque de Caxias - Nova Iguaçu (via Vilar dos Teles)
147I - Nova Iguaçu - Pavuna
1522B - Parque São Vicente - Central
175I - Queimados - Belford Roxo (via Dutra)
800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
190I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Prata)
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
200I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Areia Branca)
201I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Engenho Pequeno)
205I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Piam)
210I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via SASE)
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
420I - Nova Aurora - Pavuna
421I - Geneciano - Pavuna
422I - Geneciano - Pavuna (via Itaipu)
423I - Tinguá - Pavuna
428L - Bonsucesso - Nova Aurora
440I - Nova Iguaçu - Lote XV
522B - Parque São Vicente - Central
519B - Areia Branca - Central
520B - São Francisco - Central
1522B - Parque São Vicente - Central
522B - Parque São Vicente - Central
523B - Sargento Roncali - Central (via Parque São Vicente)
525I - Belford Roxo - Santa Rita
527B - Sargento Roncali - Central (via Parque São Vicente)
550I - Belford Roxo - Ponto Chic
552I - Bairro Santa Maria - Pavuna (via Gogó da Ema)
553I - Bairro Santa Maria - Pavuna
561I - Santa Rita - Pavuna (via Ponto Chic)
600I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via BNH)
601I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Antônio José Bittencourt)
602I - Belford Roxo - Nova Iguaçu
7013 - Jardim Redentor - Belford Roxo
7014 - Jardim Redentor - Belford Roxo (via Parque São José)
7015 - Jardim Redentor - Belford Roxo (via Vale do Ipê)
7016 - Jardim Redentor - Belford Roxo (via Lote XV)
707I - Olinda - Heliópolis
729L - Parque São Vicente - Méier
737L - Belford Roxo - Deodoro
780I - São Francisco - Mesquita
800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
94 - Babi - Belford Roxo
96 - Babi - Belford Roxo (via Jambuí)
Belford Roxo - Morro Agudo