Rua Jornalista Irineu Marinho
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
1920D - Pendotiba - Castelo
1910D - Itaipu - Castelo
2565D - Santa Rosa - Passeio
31 - Ponta da Areia - Beltrão
37 - Parque da Colina - Centro
38 - Itaipu - Centro
38A - Engenho do Mato - Centro
48 - Rio do Ouro - Centro
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
62 - Fonseca - Charitas
62A - Fonseca - Charitas (via Caramujo)
62B - Fonseca - Charitas (via Santa Bárbara)
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
750D - Santa Rosa - Estácio
770D - Itaipu - Candelária
771D - Pendotiba - Candelária